• Авторизация


Забыла сказать 24-05-2006 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не люблю пустые комменты, а-ля "ага, прочитал", "да, смотри, я почитываю твой днивничок" или "да, да в этой теме я тоже рублю".

ничего личного, просто смотрю во всех днивниках, находятся подобные люди. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Керамика 25-05-2006-03:13 удалить
ага, прочитала =))))))))
All_seeing_I 25-05-2006-18:12 удалить
Керамика, =) твои комменты всегда со смыслом.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыла сказать | All_seeing_I - Дневник романтической эгоистки | Лента друзей All_seeing_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»