• Авторизация


Бугага 15-04-2006 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среди всех приколов сообщества "Улыбнись" я больше всего угарала над этим.

Apex: привет, как дела?
Jen D.: привет, жопа
Jen D.: ... то есть дела - жопа

Ржунимагу

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бугага | All_seeing_I - Дневник романтической эгоистки | Лента друзей All_seeing_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»