• Авторизация


А как называется болезнь 18-06-2010 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда постоянно проверяешь, онлайн ли человек? )

И при этом я не всегда использую эту информацию)

[600x399]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
begemotiks 22-07-2010-17:29 удалить
а человек противоположного пола?))) банальное наверн у этого название- ЛЮБОВЬ


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А как называется болезнь | All_seeing_I - Дневник романтической эгоистки | Лента друзей All_seeing_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»