• Авторизация


По-моему у меня параноя 01-04-2010 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боязнь что-либо где-либо пропустить. Поэтому  я:

а) не люблю людей, сидящих дома;

б) обижаюсь, если меня кто-нибудь куда-нибудь не зовет.

 

Так, признание проблемы - это уже первый шаг.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По-моему у меня параноя | All_seeing_I - Дневник романтической эгоистки | Лента друзей All_seeing_I / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»