• Авторизация


Не может не радовать =) 29-12-2005 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Результат теста:Пройти этот тест

"насколько ты креативен? (для парней - остальные не поймут:)"

Ты гений первого рода - ты признан при жизни и останешся в памяти человечества навсегда.

Так держать - ты сам себе господин - остерегайся злых продюссеров, которые будут кричать что ты не достоин званий. Они могут погасить ту звезду которую ты сам зажег без чьей либо помощи :) таких как ты всего два человека - ты и я
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
НАЕДИНЕ 29-12-2005-19:50 удалить
Мне особенно понравилась фраза: "для парней, остальные не поймут". Этакая дескриминация по половому признаку. :) :) :)

(упс, а я опять здесь :) хотели избавиться - а не получилось! :) )
Disturbed_Once 29-12-2005-21:23 удалить
Вот опять все мои планы коту под хвост... =)))
Просто парни в этом деле как-то... менее внимательны, если можно так выразиться. ;)
НАЕДИНЕ 29-12-2005-23:31 удалить
Ой, пардон... а в каком именно деле? Менее внимательны...:)
Disturbed_Once 29-12-2005-23:38 удалить
Ну взять бы хоть тот же тест. Большинство моих знакомых девушек неприменно по шесть раз скривились от "изящного слога" его составителя. А вот нам, парням как-то совершенно этот слог безразличен. =)
НАЕДИНЕ 29-12-2005-23:56 удалить
Ах, вот оно что! ))) Типа, мужчины менее придирчивы к стилистическим особенностям текста...

(пойду-ка, тестик пройду) :)
НАЕДИНЕ 30-12-2005-00:06 удалить
* * *
...Что-то тут не так... Либо тест неправильный, либо я - ПАРЕНЬ! :D У меня вышел тот же ответ. Ой-ёёё... )))
Disturbed_Once 30-12-2005-00:45 удалить
Тебя же предупреждали!!! =)))
Genoeffa 30-12-2005-23:52 удалить
И у меня то же самое..Почему у нас с тобой результат одинаковы??? Постоянно. Уже и не смешно...
Disturbed_Once 31-12-2005-05:29 удалить
Не смешно - это ещё не приговор. ;)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не может не радовать =) | Disturbed_Once - Дневник Disturbed_Once | Лента друзей Disturbed_Once / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»