• Авторизация


Так не честно! 25-08-2008 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x583]
Эй, там, наверху! Включите солнце, пожалуйста. Осталась неделя лета ,а у меня загар уже слез, и на море хочу. Ну что такое? Я даже на дачу согласна поехать! Только включите источник моей жизненной энергии...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ох... какая я старая... =))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так не честно! | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»