• Авторизация


ААААААААААААААА 30-04-2008 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - боюсь

Держите за меня кулаки и ругайье всеми бранными словами в 14.30 по полудни, у меня экзамен по вождению в CSDD ! ААААА! Соберись, тряпка! Всё будет хорошо!

[500x384]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААААААААААА | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»