• Авторизация


Без заголовка 13-12-2006 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дидюля - Семь поцелуев

А я то думала, что это у меня такое настроение плохое вчера было! Да здравствует женский организм!
Но не ою этом, вчера у моих родителей была серебрянная свадьба! 25 лет в браке! Я очень рада и счастлива! сегодня отмечали всей семьёй! Очень мило по семейноиу посидели в ресторанчике...

А сейчас я сижу одна, слушаю последний диск Дидюли и просто радуюсь, даже не смотря на то, что сегодня был тяжелый день.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_БуБуБу_ 14-12-2006-18:59 удалить
Дидюля супер!!
очень мне нравится...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»