В колонках играет - AmelieНастроение сейчас - да просто весело!Всё таки хороший у меня класс! Веселый! Целый день с Ж. смеялись сегодня. Мало того,что она облилась кофем и оставила его на подоконнике, чтобы на обратном пути допить, так мы еще поменялись куртками, увидели что у Д. и АШ. одинаковые прически. И то,что у нас в классе воняет, по словам Д., парфюмом Дзинтарс(это уже моё добавление) Причем моим парфюмом. Так ещё и так мило списали тесты по ИМК и английскому.на доске четыре вопроса, а у нас пять ответов! короче суппер! Но всё исправили, СЛАВА БОГУ! Завтра последний день учиться!
Вопрос дня! Поехали с нами в стокгольм? =)))))
Короче много хорошенго сегодня случилось. И это прикольно сидеть пить кофе и смотреть как ноги и попы поднимаются и опускаются по лестнице! Получился сумбур, зато веселый! Просто нужно де куда-нибудь выкладывать хорошие эмоции и смешные факты!
Всё! пошла я спать! А завтра ещё один день, надеюсь он будет стольже веселым!