• Авторизация


Хе-хе! 07-12-2006 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amelie
Настроение сейчас - да просто весело!

Всё таки хороший у меня класс! Веселый! Целый день с Ж. смеялись сегодня. Мало того,что она облилась кофем и оставила его на подоконнике, чтобы на обратном пути допить, так мы еще поменялись куртками, увидели что у Д. и АШ. одинаковые прически. И то,что у нас в классе воняет, по словам Д., парфюмом Дзинтарс(это уже моё добавление) Причем моим парфюмом. Так ещё и так мило списали тесты по ИМК и английскому.на доске четыре вопроса, а у нас пять ответов! короче суппер! Но всё исправили, СЛАВА БОГУ! Завтра последний день учиться!

Вопрос дня! Поехали с нами в стокгольм? =)))))

Короче много хорошенго сегодня случилось. И это прикольно сидеть пить кофе и смотреть как ноги и попы поднимаются и опускаются по лестнице! Получился сумбур, зато веселый! Просто нужно де куда-нибудь выкладывать хорошие эмоции и смешные факты!

Всё! пошла я спать! А завтра ещё один день, надеюсь он будет стольже веселым!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_БуБуБу_ 08-12-2006-00:58 удалить
таак, шо значит последний день учиться?? а?
у вас уже каникулы чтоль?
About_Her 09-12-2006-19:52 удалить
да нет! просто выходные!!!!!!!! а поучиться ещё придется!
_БуБуБу_ 10-12-2006-13:30 удалить
ааа, а то я уж испугалась!!=DDD


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хе-хе! | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»