• Авторизация


КВН =) 06-11-2006 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ААААА, девченочки мои любимые "90-60-90", я васм лю! Мы сделали всё! а вообще мы лучшие и должны были попасть в финал!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
07-11-2006-01:03 удалить
ДАШУЛЯ!Я тебя тоже очень люблю,да и девчонки тоже...Мы ведь и вправду ЛУЧШИЕ и навсегда в моём сердце ими будем.Ведь мы 90-60-90 :) "Строгий" капитан


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КВН =) | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»