Снег
03-11-2006 22:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - зимнее
Снег! Так не привычно! Встаешь с утра, смотришь в окно и глаза слерит этот мнег. Я до сих пор не могу првыкнуть к снегу.
Но вчера был ужасный день! Я полтора часа ехала до Пурчика. Почти все опоздали на тренировку, а некоторые приехали тока впод конец. Хочется одеть толстый, теплый свитер с большим горлом, теплыё носочки, взять здоровую кружку чая и просто, укутовшись в одеяло, сидеть и читать интересную книгу.
А вообще я сижу и мне хорошо. Я заправилась чаем и мне тепло! А завтра так лениво на английский идти! прямо ужас!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote