• Авторизация


И слёзы потекли по её щекам... 08-08-2006 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Amelie
Настроение сейчас - мелонхоличное

Она была одна. В просторной светлой комнате находились все её молчащие друзья. Там были четыре подруги стены, старый диван, мокрая подушка и ,повидавшие на своём веку, пыльные зановески.Она была одна. Была полная тишина. Она сидела в компании своих проверенных друзей. Они все понимали,что надо молчать. Ведь так легче думается. Она любила быть в одиночестве от людей, и любила быть в компании молчания, грациозного антиквариата и вековой мудрости. Она была одна. И никто не мог помешать путешевствию её мыслей. Но вдруг, из приоткрытого окна полилась нежная,мягкая музыка. Она становилась то громче,то тише, Она то задевала за душу,то успокаивала её .
Она встала и подошла к окну,словно кто-то манил её нежной и сладкой рукой. Музыка ласкала её слух.Она начала кружить у себя в голове тысячи осоциаций. Нежное прикосновение его рук,губ, ветер, шум моря,... Эта музыка словно рассказывала ей о самой себе. Эта музыка переживала всё то,что переживает она. Эта чудесная,не описуемая музыка фортепиано была как невидимая её часть,как то, что она давно искала. И слёзы потекли из её глаз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
это просто полет фантазии или о себе?!?!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И слёзы потекли по её щекам... | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»