Настроение сейчас - боевое! Ну вот и подошла неделя мазохизма! Целые дни нескончаемые тренировки, боль в ногах,руках и во всем теле. Да здравствуют не удобные кровати, ужасные подушки, мухи,тараканы,камары. Превед почти не съедобной еде!
Короче , главная задача ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! А так всё хорошо!
Ладненько,всем пока! Буду скучать! Звоните.пишите,не пропадайте!
[235x300]