Да ладно, лето?
01-06-2006 17:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только не говорите что сегодня лето.... какое же это лето, когда на улице +8 , целый день льёт дождь и вообще настроение хмурое.... А ещё маршрутки,суки, на пять сантим подорожали....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote