• Авторизация


Да ладно, лето? 01-06-2006 17:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только не говорите что сегодня лето.... какое же это лето, когда на улице +8 , целый день льёт дождь и вообще настроение хмурое.... А ещё маршрутки,суки, на пять сантим подорожали....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_БуБуБу_ 01-06-2006-23:54 удалить
Скок теперь стоит?? 30????
About_Her 02-06-2006-20:49 удалить
axa! eto vozmutiteljno! mne zalko teperj platitj za marsrutku! ja teperj kak pioner na avtobudse katajusj!
_БуБуБу_ 02-06-2006-21:28 удалить
охх а я уже давно ток на трамвае да на тролике!=Р
=) ых... предется на 10 сантим у мамы больше просить =))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да ладно, лето? | About_Her - What it feels like for a girl... | Лента друзей About_Her / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»