Настроение сейчас - больное...
Что-то голова так разболелась,вот-вот отвалится!
Правильно люди говорят,что больная голова ногам покоя не дает.
Потому что до того,как написать этот пост,я наверное минут 15 ползала по комнате
на карачках,в поисках своих тапок,которые предварительно(по дурацкой привычке) как-то раскидала...
а свет включить не реально,для моей больной головы это просто
китайская пытка.Если бы кто-нибудь увидел меня со стороны в этот момент,оборжался бы!
А вот сейчас сижу и думаю,а нафиг мне вообще сейчас понадобились эти тапки,
все равно спать ложусь,нашла бы утром...блин!
Все,надо выпить таблетку и лечь!Надеюсь моя бессонница сегодня уйдет
и даст мне наконец нормально поспать!!!
Все,ушла!:lazy2: