• Авторизация


Без заголовка 11-04-2006 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Би-2:Зажигать
Настроение сейчас - больное...

Что-то голова так разболелась,вот-вот отвалится!
Правильно люди говорят,что больная голова ногам покоя не дает.
Потому что до того,как написать этот пост,я наверное минут 15 ползала по комнате
на карачках,в поисках своих тапок,которые предварительно(по дурацкой привычке) как-то раскидала...
а свет включить не реально,для моей больной головы это просто
китайская пытка.Если бы кто-нибудь увидел меня со стороны в этот момент,оборжался бы!
А вот сейчас сижу и думаю,а нафиг мне вообще сейчас понадобились эти тапки,
все равно спать ложусь,нашла бы утром...блин!
Все,надо выпить таблетку и лечь!Надеюсь моя бессонница сегодня уйдет
и даст мне наконец нормально поспать!!!
Все,ушла!:lazy2:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Iysi 11-04-2006-07:40 удалить
Я представляю тебя ползующей в таком состоянии - ужас!!!!! Ну тебе удалось поспать?
Tesenija 11-04-2006-14:13 удалить
зрелище сногсшибательное!!! особенно, если ползать пятой точкой к выходу!!! а вот головная больи бессоница это просто ужасно!!! как сегдня спалось?!!
Cantus_cycneus 11-04-2006-14:46 удалить
спи)... головка пройдет)
LoveFallenAngel 11-04-2006-20:51 удалить
Mysa,да...уснула я быстро,а вот поспать удалось не долго!(
LoveFallenAngel 11-04-2006-21:02 удалить
Tesenija,я именно так и ползала!))) Спала хорошо и проспала бы еще,если бы мои "замечетельные" соседи на верху не начали с утра пораньше что-то долбить и сверлить!Так что проснулась злая и не выспавшаяся!
Tesenija 12-04-2006-10:49 удалить
LoveFallenAngel, вот что называется неудобством панельных домов!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LoveFallenAngel - I`m free... | Лента друзей LoveFallenAngel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»