[300x361]
В колонках играет - Madonna-frozen
Настроение сейчас - усталость
Так странно...вроде близкие и дорогие мне люди,но они совершенно меня не понимают...между нами пропасть,которая помойму становиться только еще больше...
А люди,которые меня даже не знают,понимают,как никто другой...
И как так получается,почему...
Странно...