[240x320]
Второй день дерьмовая погода!! Сегодня ездили в Волгоград, гуляли по Диаманту. Заезжали в институт. Лёша разрешил взять выходной, но завтра опять на работу...
Заходили в фотосалон, заприметили симпотичного продавца в отделе. Конечно же узнали его имя - Дима. Милашечка!!! Теперь буду там постоянным клиентом.
Завтра Лёшка приедет с Колей))) не виделись несколько дней, а уже скучаю по ним...по их позитиву и шуточкам)))