• Авторизация


Без заголовка 13-05-2008 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x320]
Второй день дерьмовая погода!! Сегодня ездили в Волгоград, гуляли по Диаманту. Заезжали в институт. Лёша разрешил взять выходной, но завтра опять на работу...
Заходили в фотосалон, заприметили симпотичного продавца в отделе. Конечно же узнали его имя - Дима. Милашечка!!! Теперь буду там постоянным клиентом.
Завтра Лёшка приедет с Колей))) не виделись несколько дней, а уже скучаю по ним...по их позитиву и шуточкам)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
alessa1709 14-05-2008-07:34 удалить
Ммм...волгоград...ммм...диамант....круто. Да кста погодка вчера херовая была. Дождь блин замочил нас.
SaintSilimon 17-05-2008-12:39 удалить
ЮЛЬКА!!!
Сто лет не виделись! Я опять здесь!
Класна-класна-класна!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | _Virago_ - ~Julia *Jackson* ZmekkyZ~ LiveBlog | Лента друзей _Virago_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»