Без заголовка
11-03-2012 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Они пустые. От них нет мурашек по коже. Они звонят, а мне всё равно. Я с лёгкостью могу не ответить. Они пишут, что я снилась им 2 ночи подряд, а мне всё равно.
Понимаешь, они все обычные.
Ну нету от них у меня мурашек по коже.. (с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote