• Авторизация


По моему хотению... 05-08-2010 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x619]
Вчера долго думала о том, что хотелось бы уже дождика, хотябы ветра что ли=) И вот ночью, в третьем часу на улице поднялся такой ураганищееее=) Шикарное зрелище! Я просто кайфовала стоя у окна. Такой шум, деревья трясутся, гром гремит. мммммм... а сёдня снова парилка...причем вроде есть тучки, а воздух как в теплице. хочу на море! Там наоборот такая жара в кайф! Там - море =)) а тут я уже брезгую ходить на речку - весь пляж усыпан людьми, а воды в реке мало...а заразы дофига. Лучше уж дождусь мооооря=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По моему хотению... | _Virago_ - ~Julia *Jackson* ZmekkyZ~ LiveBlog | Лента друзей _Virago_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»