• Авторизация


Очередной перл 29-11-2006 10:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это обязательно надо вставить сюда :) Я валялся десять минут... http://www.politjournal.ru/preview.php?POLITSID=wt...s&dirid=204&tek=6394&issue=180
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередной перл | Nite - Дневник Nite | Лента друзей Nite / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»