• Авторизация


Эх 16-06-2006 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - дождливое

Ну и погодка.. Тут вспомнилось, что когда зима не хотела заканчиваться, этому радовались сноубордисты и кто-то высказал тему, мол "хочешь весны - убей сноубордиста"! Вот сижу и думаю, а кого убить теперь надо?
П.С. Народ, на какой волне радио "Джаз"? чегой-то не нашла с первого раза((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_Луми_ 20-06-2006-12:21 удалить
Буду комментировать сама себя.. Видимо, таки, кто-то убил кого-то и наконец-то наступило ЛЕТО!!! Посему очень радостно на душе и хочется гулять! Только вот пух.. Он летит во всех направлениях, забивается во все отверстия и яростно мешает жить :-(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эх | _Луми_ - Дневник _Луми_ | Лента друзей _Луми_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»