Эх
16-06-2006 12:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - дождливое
Ну и погодка.. Тут вспомнилось, что когда зима не хотела заканчиваться, этому радовались сноубордисты и кто-то высказал тему, мол "хочешь весны - убей сноубордиста"! Вот сижу и думаю, а кого убить теперь надо?
П.С. Народ, на какой волне радио "Джаз"? чегой-то не нашла с первого раза((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote