• Авторизация


Как наебали Федотову 29-12-2008 18:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


То, что Элька рассказала в универе - полный ат)))))))))) Пока они Федотовой сдавали ТРПО, в лабораторию к ней вваливается парень, явно ёбнутый. В пидорских очках как у неё, розовый галстук, зелёная рубашка, яркие джинсы, хуй знает какая причёска, похожая на парик. Пришёл он к ней:
- Дина Иммануиловна, я у вас учился на пятом курсе и мне нужно ведомость восстановить..
- а от меня то что ты хочешь?
- проставьте мне в зачётку
- а что у тебя есть для сдачи, - в корридоре в это время как-будто кто-то как гусь пискнул.
- сортировка массива пузырьком, - показывает ей распечатку
- и что это у тебя? это не дотягивает до 5го курса. Придёшь ещё сдашь!
- Ну я не могу в другой раз - я работаю.
- Ну и что все работают и все приходят, сдают.
- Ну, Дина Иммануиловна, Я работаю в фирме, - какой-то там гондонопрезервативоперерабатывающей компании.
- Ну и что а мне какое дело, иди отсюда!
- Ну Дина Иммануиловна, пожалуйста....
- придёшь в следующую субботу!
Парень вышел из лаборатории, снял парик и направился в мужской туалет. Наверное переодеваться)))))))))))))))))))) и весь корридор изошол припизднутым смехом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как наебали Федотову | brutalnoe - тяжела и неказиста жизнь программиста | Лента друзей brutalnoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»