Нет такая жизнь мне нахуй не нужна!!!! Оказывается таких как я к определённой категории населения причислить надо. Если на такое ответственное дело сегодня хочу, завтра не хочу. Ну говорила же: не готова ещё!!! А они как будто первый день живут со мной. С чего они вдруг решили, что я ХОЧУ??? Я может и не собиралась оставаться на всю жизнь бездетной, но не сейчас и не от чма!!!! А потом будут говорить: а ты сама хотела, мы тебе обещались тока помочь, но на нашу шею вешать дитя не надо! А надо было хоть на 5м месяце настаивать на аборте. Оказывается есть дохуя клиник где его делают на любых сроках. Понимаете, что пока он в животе - он ещё не личность. Вот сможете из него сделать личность, рожайте. Не сможете - ещё одну блядь не надо, уебанов и так в мире хватает. Лучше не давать ей жизнь, чем жизнь бляди. Тогда хули аборт считают грехом???
Как же всё несправедливо!!!! Ну почему всё не так как у людей? Зачем судьба навесила на меня задачу, с которой я не справлюсь? Чтобы выдвинуть налюди мою несостоятельность? Чтобы весь дом с квадратными глазами смотрел на меня как на уебанку? Ну подумаешь просрала момент, ну не так же жестоко карать меня за это!!! И так ведь полдома и ползарайска считает меня хуй знает чем, а теперь что жизнь таким образом решила рассчитаться со мной по всем квитанциям???
Я пытаюсь быть нормальной. Но оказывается я не понимаю всей сложности быть нормальной. В любой момент я могу сорваться, а это уже не вписывается в рамки. Когда вдруг почувствовав радость быть человеком, я тут же нахожу в этом какое-то говно. И тогда - срыв как со страховки над горным обрывом. И даже несмотря на прежние благие стремления все говорят: дура, дегенератка, тебе в сумасшедший дом пора.
Как всё сложно!!! У меня слишком маленькие мозги, чтобы смочь всё предвидеть, всё предугадать и принять соответствующее решение. Но и слишком большие, чтобы ковыряться в этих говёных задачах, что задаёт мне жизнь. когда я желала себе чтобы жизнь моя хоть как то изменилась, я не подразумевала, что именно так, чтобы показать моё лоховство перед всеми.
Ладно бы жизнь наказала меня в зубах кабана, в горном обрыве или головой об камень. Но она выбрала то, от чего мы никогда не будем свободны - обществом. Нету ничего хуже для маленького ребёнка чем пизданутые родичи!!! Он то в чём повинен???