• Авторизация


Без заголовка 14-04-2008 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Постоянно хочется чего-нибудь

- экстремального

- дерзкого

- бешеного

- жгучего

- оторваного

- срывающего крышу

- убийственного

- никак не вписывающегося в рамки привычной жизни.

Где теперь это найти? Я не могу и не хочу перестраивать себя на мирный лад. И просто не допущу этого! Жесть не прервалась, получалось её мало. Но что-то обязательно мне сорвёт крышу, потому что я ТАКАЯ. И постоянно буду это искать.а пока.............

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | brutalnoe - тяжела и неказиста жизнь программиста | Лента друзей brutalnoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»