Постоянно хочется чего-нибудь
- экстремального
- дерзкого
- бешеного
- жгучего
- оторваного
- срывающего крышу
- убийственного
- никак не вписывающегося в рамки привычной жизни.
Где теперь это найти? Я не могу и не хочу перестраивать себя на мирный лад. И просто не допущу этого! Жесть не прервалась, получалось её мало. Но что-то обязательно мне сорвёт крышу, потому что я ТАКАЯ. И постоянно буду это искать.а пока.............