• Авторизация


Без заголовка 18-11-2007 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если спонтанно спросить человека, как он отреагирует на появление нищенки в метро с ребёнком. Большинство канешна ответит достану 5-10 рэ и посчитают, что "очистил душу". Знающий человек, подойдёт к мусору. Опытный человек, зная что это бесполезно, будет про себя ругаться вплоть до Путина. Типа это настолько отлаженная система, что даже не пытайся найти в ней дырки. Но на хитрую жопу всегда найдётся хуй винтом. Вот народ и придумал как сделать, чтобы людям не стоило геморроя принять меры к задержанию нищенки. Не хотят сами быть свидетелями, найдётся, кто станет)))

   http://sapojnik.livejournal.com/402765.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ZooMmeR 19-11-2007-04:50 удалить
Позновательно)))))))
MaFakaDrumS_xD 19-11-2007-10:27 удалить
да..у них там такая система
brutalnoe 19-11-2007-19:55 удалить
тока как эта группа быстрого реагирования ничем не рискует? Они так же как и простые смертные имеют дело с мафией


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | brutalnoe - тяжела и неказиста жизнь программиста | Лента друзей brutalnoe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»