Без заголовка
10-05-2007 12:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - 5Diez
9е мая. Кому на демонстрацию, кому за водкой. А кто-то органически не переваривая маршевой музыки, кидает в чемодан фотик, шампуры и идёт драть ноги в подмосковье. Я всегда готов, а некоторые - люди ненадёжные, изза своей сраной смены настроения могут обломать любое дело и похуй что вчера на шашлыки настраивались, ждали, обдумывали. Но на этот раз с рук никому ничего не сойдёт. Кто не с нами тот против нас. Поеду одна по Софрину одна погуляю а остальные пускай в засраном гольяновском лесу сидят голодные в окружении шашлычников. Я не буду под кого либо подделываться, в следующий раз свои капризы засунут себе в жопу. Настроение полный сакс, но пока ехала, выжрала полевой кухни, которую к празднику приволокли в Гольяново, хоть плакать перестала.
Софрино - прикольное место. Одновременно буржуйские дачи и обшарпаные трёхэтажки, настока дикие, наш Зарайск отдыхает. Бля было бы кому меня сфоткать там где я хотела. А ведь стока мест достойных кадров плёночного фотика. Но от заброшенного местного ДК не могла удержаться, проявим, выложу.
14 лет назад я жила там всё лето, когда с бабкой дачу снимали. Не знаю кто здесь пьяной, но дачи той так и не нашла. И ваще то что мне запомнилось и то что я вчера увидела не сопоставишь никак. Совсем всё другое. 3 с половиной часа без передышки пиздила ноги. Да ещё и ночью после такой прогулки без зазрения совести упёрто не давали мне спать, када я уже "мёртвая" да ещё и наутро выслушала претензию.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote