Короче , можете даже надо мной посмеяться! Но! я впервые встречусь с человеком познакомившись через ин-нет! все бы ничего, но меня это как-то настораживает, а может и не настораживает, ну короче говоря стремно! пожалуй именно так!
а у вас был опыт встреч с совсем незнакомым человеком?
Это же вам не "Питер fm" и всякая прочая романтичная чушь! Где это видано, чтобы подобрав на дороге мобильник, да который при том и работает, взять и пытаться вернуть?! по-моему нашему человеку оегче пойти куда-нибудь его загнать!!!!
или какой там еще был фильм про знакомство через интернет? не помню ну и ладно)
просто привыкла людей вопринимать визуально)
не думайте я не больная) или..?
[550x699]