Настроение сейчас - пасмурно-осеннееКачаю сейчас "Черную Орхидею" прямо впредвкушении, чего-то хорошего! хотела сходить на этот фильм, но моя любимая сестричка умотала от меня на тысячи километров, кто-то уже смотрел этот фильм, а кто не смотрел и не хочет, ладно пойду в конце недели на "Дьявол носит праду"
И вообще, что за музыка в рекламе "Черной Орхидеи" там вроде две секунды трек идет с женским вокалом! нигде не могу найти! точнее я даже не знаю. что это может быть!
А еще хочу посмотреть Догвиль, короче тянет меня уже на что-то осене зимнее!
Уже второй день радует меня моя темно-зеленая кофта, яркие цвета уже не доминируют в моём гардеробе! В клуб не хочется, для меня теперь отрада полежать в кровати с книжкой!
и наверное это только сегодня у меня такое дурацкое настроение, потому что у меня дома холодно, на улице пасмурно(где моя радость солнце-то?!)
и не могу никак отцепиться от своей новой любви - Nokia n72,я постоянно его трогаю, беру, нажимаю на его стильные кнопочки , фотографирую все подряд и волучаю от этого удовольствие!!!
Сегодня сидели с Возенькой в столовой и она опять задала коварный вопрос, что это я не с кем не познакомлюсь! и тут у меня возникает желание выложить ей всю мою теорию, но вовремя опомнилась! в последнее время сгораю часто от желания бежать , как очумелая на свидание, смущаться за охапкой роз, и....
и вообще.. ХОЛОДНО!
[321x495]
[336x448]