• Авторизация


Без заголовка 29-09-2006 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://bookz.ru/authors/zuskind-patrik/parfumer/1-parfumer.html
для тех, кто не читал!!!
для тех. кто не смотрел ничем не могу помочь! идти в кино надо!

Я посмотрела давно этот фильм, а книгу нашла только сейчас! никак не дойти до магазина...

лично мне понравился фильм! конечно местами картинка вызывала отвращение, но в общем, очень симпатично! и актер не вызывал на удивление отвращения!(а хотя должен был), одну только жалость.
[450x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
одна из немногих девушек.кого я знаю и кому понравился этот фильм.
Iguana_S3t 01-10-2006-00:53 удалить
а я читала книгу еще.......давно в общем
на фильм не пайду
книга не запомнилась и не впечатлила
дада
мне не понравился парфюмер
кидайте камни
Irina_Kiev 02-10-2006-18:24 удалить
А я еще только собираюсь посмотреть...
После расскажу, что и к чему ...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | И_Снова_неЗДЕШНЯЯ - заметки эстетки | Лента друзей И_Снова_неЗДЕШНЯЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»