• Авторизация


С Днём Рождения, Заечка!!! 02-07-2007 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то, а именно ровно 17 лет назад родился замечательный человечек, моя подруга, Дашка Fucking_Bunny
Заечка моя, лапочка моя, солнышко моё, пусечка моя))) С Днём Рождения!!!!
Я желаю тебе море СЧАСТЬЯ!!! Океан ЛЮБВИ!!!
Что бы все твои мечты исполнялись.
Будь всегда такой же милой, красивой и замечательной!!!
Улыбайся всегда, тебе это так идёт и пусть в твоих голубых глазах отражается СЧАСТЬЕ!!!
Ты у меня самая лучшая!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!! ОБОЖАЮ!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
эхей! спасибо, солнышко! очень-очень приятно!!!!!! я тебя тоже люблю оч оч сильнаа!!!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Днём Рождения, Заечка!!! | TeRRika - ~...Невозможное возможно...~ | Лента друзей TeRRika / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»