• Авторизация


Блин, никак не могу фотки донести! 31-10-2007 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот парочка:

Это собор Кронштадский через дырку в чугунной ограде. Типа оригинально.
[699x562]

Это ромашки. Испытывала свой фотик на крупноплановом режиме с очень близкого расстояния.

[700x525]

А это - красивое дерево КЛЕН на фоне голубого осеннего неба. Вот такая лирика. =)

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин, никак не могу фотки донести! | НаМягкихЛапах - кошачий след | Лента друзей НаМягкихЛапах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»