• Авторизация


ну вот я и в питере 24-08-2007 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оторвана от реальности апсалютна...


Кошка хочет курить,
у кошки намокли ущи
кошка хочет скулить,
ей как и собаке хоть кто-то да нужен...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Clockwork_Shrimp 24-08-2007-16:58 удалить
Превед из Москвы:)))
В колонках играет: Сергей Маврин - Город, стоящий у солнца
Соопщение выше написала я, но у тя низя удалять камменты ыыыыыыыыы
В колонках играет: Сергей Маврин - Город, стоящий у солнца
А_к_с_и 25-08-2007-00:16 удалить
мда). где была? что делала?
В колонках играет: Наутилус Помпилус - 09 Атлантида

LI 5.09.15
Была в родном городе. В отпуске. Академическом. =)
Я тоже академку хочу... А с другой стороны, это лишний год учиться, а я этого не вынесу:(((
Не лишний год учиться, а целый год отдыхать. =)
кому как. Отдыхать надо летом, курица ты


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну вот я и в питере | НаМягкихЛапах - кошачий след | Лента друзей НаМягкихЛапах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»