• Авторизация


(с)перла и Николя, временно от нас ушедшего =))) 05-07-2007 00:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа <цветы> и <ювелир>, которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6 вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась.
----
Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся.

Дорогая Отчаявшаяся! Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая
игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я_СЧИТАЛА_ЧТО_ТЫ_МЕНЯ_ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютере программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате <Громкий храп>. Ни в коем случае не
устанавливайте утилиту Теща 1.1 или другую версию программы Приятель.
Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1. и как дополнение апгрейд программы Секс 6.9.
----
С уважением, Служба поддержжки
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А_к_с_и 06-07-2007-00:08 удалить
Почему же тогда многие девушки так стремятся обладать прогаммой муж 1.0

LI 5.09.15
Хе! Прикольно! Узнаю Маняшу !
карась_авторучки, угу. эт я. =)
АкКси, потому что в целом программка неплохая, хотя и несколько глючная. но при правильном использовании творит поистине чудеса. =)) и потом к программе есть бонус в виде дорогостоящего, но весьма приятного приложения Свадьба 1.1 и девайсы типа /фата/ и /белое_платье/. есть и отрицательные моменты - возможно заражение вирусами Свекровь 5.7 и Родственники 10.1. Но при соответствующих мерах предосторожности можно этого избежать. =) Все-таки Муж 1.0 клевая программка...
А_к_с_и 12-07-2007-16:14 удалить
ну мне пока рано об этом думать..вот достигну 18.. можна будет приобрести)
В колонках играет: Кукрыниксы - Черная Невеста

LI 5.09.15
АкКси, хех. да, вне всяких сомнений для приобретения прорграммы Муж 1.0 необходимо достигнуть совершеннолетнего возраста. В протичном случае требуется письменное разрешение родителей. =)))) ssss! все сходится! =))
А_к_с_и 13-07-2007-01:14 удалить
или в случае вируса беременнность..

LI 5.09.15
АкКси, ещё не иззвестно окончательно системное состояние /беременность/ вынуждает к приобретению программы Муж 1.0 или наоборот приобретение вышеназванной программы ведет к системному состянию /беременность/. на данный момент зарегистрированы оба случая. тем не менее, так или иначе программа Муж 1.0 влечет за собой данное состяние, так что пользователю следует быть готовым... если состояние /беременность/ пользователя не устраивает, следует обратиться в сервис центр, но ни в коем случае не прибегать к услугам частных "мастеров", так как это может повлечь неожиданные и неприятные последствия вплоть до физического уничтожения компьютера.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (с)перла и Николя, временно от нас ушедшего =))) | НаМягкихЛапах - кошачий след | Лента друзей НаМягкихЛапах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»