Я дома? хм... странно
21-10-2006 02:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Но это факт, а факт как говорится весчь упрямая... =) Приехала буквально на несколько дней на семинар Телми. Телми - это новый сетевой безнес, просто супер... Приеду в Спб буду его двигать там... Короче, я свое прибытие ознаменовала, теперь - спать.
Гуд найт и все такое. (кстати где там Гуднайт?..)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote