• Авторизация


Я дома? хм... странно 21-10-2006 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Но это факт, а факт как говорится весчь упрямая... =) Приехала буквально на несколько дней на семинар Телми. Телми - это новый сетевой безнес, просто супер... Приеду в Спб буду его двигать там... Короче, я свое прибытие ознаменовала, теперь - спать.
Гуд найт и все такое. (кстати где там Гуднайт?..)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ух ты, интересно про Телми)) расскажешь?))
ЛУННАЯ_КОШКА_СПб, конечно расскажу, только как мне тя в спб найти????
НаМягкихЛапах, надо забивать стрелки)) на этой неделе я пока что свободна до пол шестого вечера. домашний мой помнишь? 4913620. звонись. надеюсь, в течение 3х недель на крайныя у меня заведется мобила.
ЛУННАЯ_КОШКА_СПб, да я как ни позвоню тя все дома нет. предполагается презентация в субботу днем, но ещё не известно. будет лидер по всему северо-западу! а сегодня из архангельска улетел вице-президент компании! у мну есть его автограф, я сним разговваривала и я с ним сфоталась!!!!!! =))) Его зовут Бруно Рекруа, он двигал в России Vision! Все супер!=)))
НаМягкихЛапах, эту субботу? Я с вами! Сколько денег на проход? Чем занимаются?)
пиэс. звонить - до пяти вечера)
ЛУННАЯ_КОШКА_СПб, кооооооть,ну позвони мне сама..... =( я никак не могу..... =( 9062679031 =((((


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я дома? хм... странно | НаМягкихЛапах - кошачий след | Лента друзей НаМягкихЛапах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»