• Авторизация


и ещё одна фигня! пижжено у Думки (сорри) 16-07-2006 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если вы это читаете, если ваши глаза пробегают по этому тексту, даже если мы почти не общаемся, пожалуйста, напишите комментарий с воспоминаниями, связанными со мной и с вами. Это может быть что угодно: плохое или хорошее. Потом можете проделать то же у себя в дневнике и полюбоваться на то, что в памяти о вас у ваших знакомых
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Первое, что на умиа приходит - бильярд и больница Мариинская.
Ах, а Идеальная чашка на Горьковской и кофе-латте)))мррр
Babnik-Egoist 17-07-2006-15:34 удалить
Симпатия которую ты мне выразила)
Nii_Lit 18-07-2006-02:43 удалить
Рыся, с тобой у меня очень много воспоминаний, строчек на всё ли.ру не хватит!=) Но самое такое, это наверное, как прошлой весной, после всех косяков с смсками, мы купили с тобой поллитра прозрачного градусного напитка, литр вишневого, литр томатного соков, n-кг мандарин, пришли ко мне...Тогда моросил очень мееелкий весенний дождик, ночь....мы топали по сырым улочкам Питера к моему дому....мне было, мягко сказать, очень хуево, и только ты была рядом... А потом мы позвонили Бубе и вскоре он приперся на своем велосипеде, который мы еле втромбовали в мою коммунальную комнату=))) В тот момент мы были уже хорошенькие, еще немного тяпнули и легли спать втроем на одном полутороспальном диване, потому как второй было не выдвинуть, его подпирал велик... Бедненький мой братик, он спал по серединке и был закован между простыней и одеялом, на один конец которого завалилась ты, а на второй я... Утром Буба уехал... А вот дальше картина маслом: Я еще сплю, только только начинаю продирать глаза, ты сидишь на соседнем диванчике, в одной футболке и чистишь мандарин=) На столе стоит недопитая бутыль, валяются 2 пустые коробки из под сока и куча очистков от фрукта...А вокруг срааааач! И в этот момент заходит моя мама...Ты ничего лучше не могла придумать, как сказать: "Здрасти!" =)))))

Ну и конечно же! Самым запоминающимся, был момент нашего знакомства, прям выходя из маршрутки! И оторванная, при этом грандиозном моменте, дверь этой самой маршрутки!=))) Кстати, ты ее номера не помнишь???=)

А еще...Таааак!!! А еще много много много чего=)

Ну ты сама понимаешь, краткость сестра не моего таланта=)
Candles_flame 23-07-2006-13:14 удалить
хм, много чего на самом деле. вспоминается почему-то сразу автостоп про который ты рассказывала и возникают какие-то картинки по этому поводу, ты, дальнобойщики, природа и тд. ну и наш первый разгвор, который был через приватные сообщения.=)
ЛУННАЯ_КОШКА_СПб, псиб, солнце! =))) я кстати с тх пор в идеальной чашке и не была! =) а я вот помню првые твои слова (ну после привет, я Юля) Надо же фанатка Агаты Кристи и выглядишь как нормальный человек! =))) (ну не совсем цитата но что вроде)
Babnik-Egoist, надеюсь какие-нить воспоминаня ещё добавятся! =)
Nii_Lit, Насть, у мну слов нету! =)))) гыыы! неужели лучшее что ты обо мне помнишь - это совметсная пьянка по поводу того чи все мужики - кааазлы?! =)))) гыыыы! =)))) я тя люлю!
Candles_flame, псиб! =) надеюсь встретимся в реале как-нить? =)
Candles_flame 26-07-2006-05:53 удалить
НаМягкихЛапах, я может быть с другом (если все сложится, на что очень расчитываю!) в Питер на несколько дней приеду в августе -сентябре, тогда это будет реальнее реального.=)))
Nii_Lit 29-07-2006-22:38 удалить
НаМягкихЛапах, Я тя тожа очень лю-лю... За то, что ты появилась в моей никчемной жизненке... Нет! С тобой у меня связано стоооолько.....что словами не передать=)
Candles_flame, ой давай тока в сентябре!!!! а то я опять дома, не в спб...
Nii_Lit, мур-мур!!!
Nii_Lit 05-08-2006-02:20 удалить
НаМягкихЛапах, Уже дома? Как доехалось? А я в понедельник сваливаю=) Пол августа в горах, полавгуста на море, а в заключении 2 дня бухать в Москве буду=) Где то под землей, ГЫ=) Сегодня Тоньку видела, тебе прывет от нее=) КУРИЦА ТЫ!
Candles_flame 05-08-2006-06:00 удалить
НаМягкихЛапах, мы пока даже не решали когда и что, так что не в ближайшее время точно.=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и ещё одна фигня! пижжено у Думки (сорри) | НаМягкихЛапах - кошачий след | Лента друзей НаМягкихЛапах / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»