• Авторизация


Без пруда не вытащиш рыбку из пруда... 01-04-2008 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заметил что кроме как писать посты за алковыходные и просто пьянки - не пишу практически... Видимо так и живем... Ну и заепог. Будни, на то они и серые. Наконецто купил флэху, инет забошлял. На еще один месяц забыли о том что за чтото надо платить. Осталось купить жестак с первых денек и все... начинаем тратить деньги на бухло, тусы и периодически шмотки... Неумолимо приближаеца лето. Это оооочень cute. В отличие от козинцов жду не четверга а пятницы. Да, похоже был произведен переход на 2 дневную систему тусения. С другой стороны, конкретное пьянство тока во 2ю ночь... Главная задача - пережить завтра... Ой нормативы, надеюсь мы их будем сдавать, чтобы забыца о них до мая, когда будет персдача... Ибо подтягиваца я увы не могу, ибо дрыщ. На бег похуй, наеврно - 3 км не хуй собачий. Так ну все, пост высосал из пальца...
Корея да... Корея крутые...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без пруда не вытащиш рыбку из пруда... | Рак_раку_рознь - Волшебное превращение снеговика в снеговикка | Лента друзей Рак_раку_рознь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»