• Авторизация


Алехандро Смольник и я 28-02-2008 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Седня был по-настоящему весенний день. Да я почувствовал что меня реально заебала зима. В субботу 1 день весны - наверно пойдем на суханку с палкиным. Желающие приходите. А еще меня преследуют духи (ударение на 2й слог). Да ностальгичные запахи вокруг.
Идите в Дежавю - там сеня Пол Б. Драм рулез
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ganja_Smuggling 28-02-2008-18:11 удалить
Я в час ночи заходила в асю.Ты видимо уже в Дежа-вю был.
Alexandra_Kami 28-02-2008-22:07 удалить
Москоусити в этот раз не очень порадовал=(


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алехандро Смольник и я | Рак_раку_рознь - Волшебное превращение снеговика в снеговикка | Лента друзей Рак_раку_рознь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»