• Авторизация


- Ты рыгаля знаеш? - Нет. - А пашу свастику? (общение с телкой по агенту) 25-02-2008 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Олдскул пати. не хотел идти на ночь, а что делать... Разве можно перед палычем устоять? Пивное пати, песни земфиры и высоцкого, в оконцове сектор газа. Приехал миша с поллитрами. Рассказал что его берец обидел... Но "берец все равно пиздатый". Потом ламивит... ооооо. 1 к 2 с водой - миша убийца. запивать чаем зло. Но шло как родное.... Самое странное что наутро от этого винно-пивного-водочно-спиртового коктейля башка не болела... А завтра на чайку - учица. Смерть!
Здесь лапы у елей дрожат на весу (Высоцкий) - палыч чуть не плакал....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - Ты рыгаля знаеш? - Нет. - А пашу свастику? (общение с телкой по агенту) | Рак_раку_рознь - Волшебное превращение снеговика в снеговикка | Лента друзей Рак_раку_рознь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»