Вообще, разочаровываться и со всего размаху стукаться об асфальт - по идее, не только ничего нового, но и во многом, пожалуй, смысл существования для таких ебанутых, вроде меня. Ну, разочароваываться я стараюсь по минимуму, зато во всем остальном пока преуспел вполне. В чем-то это даже красиво и приятно - как проснуться посреди кошмара, в котором, например, разбиваешься вусмерть, или еще чего похуже... Приятно в том смысле, что понимаешь, что жизнь, не смотря ни на что, все-таки прекрасна, да и высший разум, кем бы он (она, оно) ни был, все-таки обладает замечательнейшим чувством юмора.
В особенности, когда вдруг внезапно скачиваешь вот такое и почему-то тащишьсо: ))))
В.Кузьмин - Белая Луна, гы.гы.
и вот, вот еще: