Затруднительным является одно...
Нет вдохновения...
До тех пор пока не содишся за комп, пролетают сотни, тысячи ценных мыслей...
Которые охота выложить...
Но только сев за компьютер, всё они рассеиваются...
Это временно, ранее со мною, такое уже бывало.
Да я уверен, что с каждым...
=_Я бы назвал это, "временным отсутствием вдохновения"._=