• Авторизация


Без заголовка 17-02-2006 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такое есть здание в Киеве...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Shel_85 17-02-2006-22:26 удалить
ага, а окажется небось что какое нить вообще левое заведение... :D
Maldoror 21-02-2006-16:54 удалить
Это тот самый знаменитый "дом с химерами"?
Венгур 22-02-2006-18:21 удалить
Вродебы он если мне память не изменяет)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»