Исходное сообщение Венгур: Ну никогда такого не было, что бы я не слушалась своего разума,а слушалась только свое сердце....
А у мя по жизни%))))) Девочка 4-х лет скреативила, када я её спросила - "Что есть мой мозг"? - она ответила - "Сердце - мозг головы"%)))Самое странное, она оказалась права))))
В колонках играет: ANIMAL JAZZ
- Ангел