• Авторизация


Без заголовка 09-02-2006 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот какт странно поллучается, в этом дневнике постояно жалуюсь на свою жизнь,вот и в этот раз тоже.Сижу сейчас в жутком состоянии, так и хочется прибить когото из сокурсников.Просто яейчас дажо ходить в инст не хочется, не из-за учебы а из-за окружающих меня людей.Ну что я им токого сделала?Да конечно я не самый хороший человек, да и вообще чесно говоря я еще та сволочь но всеже, я даже им нечего не говорила, а уж за спиной то точно, не в моих это правилах, если мне и не нравится в человеке что-то то тогда и говорю ему все в лицо, а они что делоют в спину обсирают самыми последними словами, а потом еще и умудряются просить о помощ...Я уже в принципе смирилась с тем что у них нет никоких предстовления о собственном достоинстве, но всеже...Так что просто гадко и противно становится от одного того что нахожусь с ними рядом....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Венгур 09-02-2006-21:34 удалить
Неа тебя жалко тебя не буду, ты хорошая!))
Гитараст 09-02-2006-22:14 удалить
Венгур, Дневник для того и нужен, чтобы писать о жизни.В своих проблемах ты не одинока. И у меня в голове крутиться такое мнение, что люди с одинаковыми проблемами должный быть вместе, а не разбросаны в разные стороны.
Shel_85 10-02-2006-14:17 удалить
У мну тоже вот постоянно жалобы в дневнике бывают на жизнь, а что делать... :(
Phantom_of_Opera 12-02-2006-00:53 удалить
а у мя вобще жизнь гавно


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»