Без заголовка
09-02-2006 20:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот какт странно поллучается, в этом дневнике постояно жалуюсь на свою жизнь,вот и в этот раз тоже.Сижу сейчас в жутком состоянии, так и хочется прибить когото из сокурсников.Просто яейчас дажо ходить в инст не хочется, не из-за учебы а из-за окружающих меня людей.Ну что я им токого сделала?Да конечно я не самый хороший человек, да и вообще чесно говоря я еще та сволочь но всеже, я даже им нечего не говорила, а уж за спиной то точно, не в моих это правилах, если мне и не нравится в человеке что-то то тогда и говорю ему все в лицо, а они что делоют в спину обсирают самыми последними словами, а потом еще и умудряются просить о помощ...Я уже в принципе смирилась с тем что у них нет никоких предстовления о собственном достоинстве, но всеже...Так что просто гадко и противно становится от одного того что нахожусь с ними рядом....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote