Млин
07-02-2006 20:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Совсем скоро 10 число и я жду не дождусь.Но фишка в том: меня просветили что после концерта я должна ехать к бабушке а не домой, и каким оброзом я буду добираться туды не предстовляю, так как поздно а район почти незнакомый!Вот теперь сижу и думаю что делать!:bomb:
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote