• Авторизация


Млин 07-02-2006 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем скоро 10 число и я жду не дождусь.Но фишка в том: меня просветили что после концерта я должна ехать к бабушке а не домой, и каким оброзом я буду добираться туды не предстовляю, так как поздно а район почти незнакомый!Вот теперь сижу и думаю что делать!:bomb:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Heathenreel 08-02-2006-18:23 удалить
оставайся в клубе на ночь!!_))))
Венгур 08-02-2006-18:29 удалить
С радостью, дык мну потом предки прибьют!%)Так что дойду как-нидь надеюсь!)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Млин | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»