• Авторизация


Без заголовка 30-01-2006 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой Киса!))
[700x525]
И вот еще одна фотка:
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Shel_85 30-01-2006-20:47 удалить
Прикольный кошак... :))гитарка тоже тру..!
У мну тоже есть тока черный и вредный... и тормаззз
Heathenreel 30-01-2006-22:18 удалить
утибозимой какой зверище-))) у меня тож кот есть! обажаю котов и котообразных-)) гитарка красивая!
Morringel 30-01-2006-23:40 удалить
Веселая зверюга... Помню, у меня собака была.... Немецкий Дог...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»