Взято у Shel 85
27-01-2006 22:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ставите ваш плейер/плейлист в случайный режим И из первых 20 песен надо вытащить любимые строчки, а дорогие и любимые френды будут угадывать.
1...Мы курили в кроватях и смеялись как дети
2...стряхнуть пыль, сорваться!
3...Мчаться по доpогам темным и убогим
4...Хорошая крыша летает сама и в самый низ, и в самые верха.
5...Жить как все мне скучно мне и смерть игрушка
6...а в глазах у тебя - неземная печаль, ты- сильная птица но мне тебя жаль
7...Заорала где-то кошка -то-ли Майлса, то-ли принса.
8...Он вложил в ее pуки ключ и сделал так, чтоб ты веpнуться не мог.
9...В наших зрачках - острые грани вечного льда
10...Льется грусть с небес дождем метеоритным
11...Чтоб считать день за год, верить в яркую небыль
12...Если ты знаешь, что значит бежать ночью в темном лесу
13...Мы гуляем в кроссовках по сказкам на книжных страницах
14..Его голос звучас в огромных дворцах и в кабаках предорожнык
15...Сколько будет гореть надо мною звезда?!
16...Мне край этот мил, нет боли и слез.
17...Сгорят мосты и все слова пусты...
18...Пепел и песок, серая трава у кривых дорог
19...Семь волков, одна волчиха, взвейся, ветер, наше лихо
20... и если есть те кто приходит к тебе найдутся и те кто придет за тобой
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote