• Авторизация


Взято у Shel 85 27-01-2006 22:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ставите ваш плейер/плейлист в случайный режим И из первых 20 песен надо вытащить любимые строчки, а дорогие и любимые френды будут угадывать.
1...Мы курили в кроватях и смеялись как дети
2...стряхнуть пыль, сорваться!
3...Мчаться по доpогам темным и убогим
4...Хорошая крыша летает сама и в самый низ, и в самые верха.
5...Жить как все мне скучно мне и смерть игрушка
6...а в глазах у тебя - неземная печаль, ты- сильная птица но мне тебя жаль
7...Заорала где-то кошка -то-ли Майлса, то-ли принса.
8...Он вложил в ее pуки ключ и сделал так, чтоб ты веpнуться не мог.
9...В наших зрачках - острые грани вечного льда
10...Льется грусть с небес дождем метеоритным
11...Чтоб считать день за год, верить в яркую небыль
12...Если ты знаешь, что значит бежать ночью в темном лесу
13...Мы гуляем в кроссовках по сказкам на книжных страницах
14..Его голос звучас в огромных дворцах и в кабаках предорожнык
15...Сколько будет гореть надо мною звезда?!
16...Мне край этот мил, нет боли и слез.
17...Сгорят мосты и все слова пусты...
18...Пепел и песок, серая трава у кривых дорог
19...Семь волков, одна волчиха, взвейся, ветер, наше лихо
20... и если есть те кто приходит к тебе найдутся и те кто придет за тобой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Elensur 27-01-2006-22:51 удалить
15. Знакомое чего-то. Арда, чтоли...
16. Эпики. Всадник из Льда.

Остальное - я тупень+))) Но есть некоторые строки определённо знакомые=)))
Shel_85 27-01-2006-23:02 удалить
5. Ария - король Дороги
11. Мастер - Кресты ;)
15. Кип - не сейчас
20. Нау??
Morhith 28-01-2006-20:54 удалить
18. АРДА! - О скитаниях...))))
Венгур 28-01-2006-23:34 удалить
Фантом думай там мельница тож есть...)))
А у остольных вродь правилно)))
Phantom_of_Opera 29-01-2006-00:24 удалить
оу... фак.... а я то думаю... знакомо))
Svartur 29-01-2006-20:23 удалить
6 - Наутилус Помпилиус, "Одинокая птица"
8 - ЧайФ, "С войны"
20 - Наутилус Помпилиус, "Скованые одной цепью".
Остальное не узнаю.
SKLEppka 14-02-2006-20:15 удалить
3 - Будем жить, мать Россия, Маврин
9 - на север, Мельница
10 - на обратной стороне луны, Flёur


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Взято у Shel 85 | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»