CЕгодня меня всетаки мама отправила в поликлинику проходить деспансерку...Бррр!!С утра никак не могла продрвть глаза так как вчера прилипла к книге "Последний дозор", не всетаки нельзя такие интересные книги читать перед сном!!Лишний раз убидилась что такая большая концентрация пожилых людей не безапасна для ушей окружающих...
Еще для меня сегодня открыли такую замечательную и вкусную(кислую) весч, как чайный напиток Каркаде:)