• Авторизация


Без заголовка 16-01-2006 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


CЕгодня меня всетаки мама отправила в поликлинику проходить деспансерку...Бррр!!С утра никак не могла продрвть глаза так как вчера прилипла к книге "Последний дозор", не всетаки нельзя такие интересные книги читать перед сном!!Лишний раз убидилась что такая большая концентрация пожилых людей не безапасна для ушей окружающих...
Еще для меня сегодня открыли такую замечательную и вкусную(кислую) весч, как чайный напиток Каркаде:)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»