Сегодня выдался хорошенький денек.Я всетаки уговарила Дракошу пойти прогуляться и нас сново занесло в бильярдную.Просидели мы там около 2 часов, потом прошлись от Менделеевской до Савеловской там сели в метро и разьехались по домам!Вобщем настроение замечательное!:)
[700x525]