• Авторизация


Без заголовка 15-01-2006 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня выдался хорошенький денек.Я всетаки уговарила Дракошу пойти прогуляться и нас сново занесло в бильярдную.Просидели мы там около 2 часов, потом прошлись от Менделеевской до Савеловской там сели в метро и разьехались по домам!Вобщем настроение замечательное!:)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»