• Авторизация


Без заголовка 10-01-2006 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять все начало добивать!Почему вечно обьявляются какието придурки!Да конечно сорваться на них порой оч даже хорошо, но всеже общаться с ними противно и мерзко, слушать их бессмысленный бред и лож...Зачем они это делаю?Ответе мне пожалучста, разве это может вызвать симпатию???Нет это уже чересчур!Бесит!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»