Без заголовка
10-01-2006 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять все начало добивать!Почему вечно обьявляются какието придурки!Да конечно сорваться на них порой оч даже хорошо, но всеже общаться с ними противно и мерзко, слушать их бессмысленный бред и лож...Зачем они это делаю?Ответе мне пожалучста, разве это может вызвать симпатию???Нет это уже чересчур!Бесит!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote