• Авторизация


Без заголовка 22-12-2005 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтот плодотворная неделька выдалась, а все началось со вторника, а именно с концерта группы ОртеО на котором я присутствовала, и мну оч понравилась!После их выступления мы еще немного поседели в клубе , выпили пива и поехали домой, а еще в этом клубе был Повел Окунев!!!!Вообще время прошло замечательно!
Ну тут зачеты всякие!Но завтро я опять встречаюсь с Фэнтом и опять идем гулять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Phantom_of_Opera 22-12-2005-15:11 удалить
еееее!!! это было круто. А пива мы выпили ходили пушкина и арию читали...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Венгур - В свободном полете реалий..... | Лента друзей Венгур / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»