Без заголовка
22-12-2005 14:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чтот плодотворная неделька выдалась, а все началось со вторника, а именно с концерта группы ОртеО на котором я присутствовала, и мну оч понравилась!После их выступления мы еще немного поседели в клубе , выпили пива и поехали домой, а еще в этом клубе был Повел Окунев!!!!Вообще время прошло замечательно!
Ну тут зачеты всякие!Но завтро я опять встречаюсь с Фэнтом и опять идем гулять.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote